Logo-Torneo-1ra-Div-San-Crist-250

2023

Calendario

1
2
3
4
5
Jornada 1
12 Nov 2023
- 3:00 PM
La Manzana
1 1
CA Los Villanos
12 Nov 2023
- 5:00 PM
San Isidro
5 0
San Lorenzo
12 Nov 2023
- 7:00 PM
Pueblo Nuevo
4 2
Cambita FC
Jornada 2
7 Dic 2023
- 8:30 PM
Pueblo Nuevo
5 1
San Lorenzo
9 Dic 2023
- 6:30 PM
CA Los Villanos
1 4
Cambita FC
14 Dic 2023
- 8:00 PM
La Manzana
4 1
San Isidro
Jornada 3
26 Nov 2023
- 3:00 PM
CA Los Villanos
1 2
San Isidro
26 Nov 2023
- 5:00 PM
La Manzana
2 2
Pueblo Nuevo
26 Nov 2023
- 7:00 PM
Cambita FC
7 0
San Lorenzo
Jornada 4
9 Dic 2023
- 7:50 PM
Pueblo Nuevo
0 1
San Isidro
12 Dic 2023
- 7:00 PM
San Lorenzo
2 8
CA Los Villanos
12 Dic 2023
- 8:30 PM
La Manzana
1 6
Cambita FC
Jornada 5
16 Nov 2023
- 8:00 PM
Pueblo Nuevo
2 3
CA Los Villanos
7 Dic 2023
- 7:00 PM
Cambita FC
0 1
San Isidro
9 Dic 2023
- 3:30 PM
La Manzana
8 1
San Lorenzo
mostrar a pantalla completa
Semifinal
16 de Dic. 2023 - 6:30 PM - Estadio Panamericano
club logo
Cambita FC (1D)
club logo
La Manzana (1D)
6
5
1
1
16 de Dic. 2023 - 8:00 PM - Estadio Panamericano
club logo
San Isidro (1D)
club logo
CA Los Villanos (1D)
4
6
Final
17 de Dic. 2023 - 5:00 PM - Estadio Panamericano
club logo
CA Los Villanos (1D)
club logo
Cambita FC (1D)
4
5
2
2
1
2
Jornada 1
16 Dic 2023
- 6:30 PM
La Manzana
1 1
Cambita FC
16 Dic 2023
- 8:00 PM
San Isidro
4 6
CA Los Villanos
Jornada 2
17 Dic 2023
- 5:00 PM
CA Los Villanos
2 2
Cambita FC

Clasificación

Clasificación Torneo 1ra Div. San Cristóbal

All
Home
Away
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
San Isidro
g g g g p
5
4
0
1
10
5
5
12
2
Cambita FC
p g p g g
5
3
0
2
19
7
12
9
3
La Manzana
e e g p g
5
2
2
1
16
11
5
8
4
5
2
1
2
14
11
3
7
5
Pueblo Nuevo
g p e g p
5
2
1
2
13
9
4
7
6
San Lorenzo
p p p p p
5
0
0
5
4
33
-29
0
- Equipos que clasifican a Semifinal al finalizar la ronda regular.

Jugadores Sancionados y Omitidos

CA Los Villanos
CA Los Villanos
Jugador
club logo
12 Nov
club logo
16 Nov
club logo
26 Nov
club logo
9 Dic
club logo
12 Dic
club logo
16 Dic
club logo
17 Dic
Arias Reyes Juan Yoel
Jiménez Candelario Noel Rafael
Pérez Sierra Wilsander
Rosario Franyer
Saint-Juste Sklavensky
Sanchez De Leon Josias
Sarante Joel
Sarante Sosa Carlos Antonio
Steven Natanael Gomez Aguilar
Thermidor Porky
Velázquez Jacinto Juan Manuel
Cambita FC
Cambita FC
Jugador
club logo
12 Nov
club logo
26 Nov
club logo
7 Dic
club logo
9 Dic
club logo
12 Dic
club logo
16 Dic
club logo
17 Dic
Ceballos Ariel
De La Rosa Garabitos Samil
Duverge Delgado Johnnsbel Andres
Garabito Ruandy
Lorenzo Jhonfraili
Marte Puello Brandor
Nina Wilkin Arturo
Solano Reymi Ariel
La Manzana
La Manzana
Jugador
club logo
12 Nov
club logo
26 Nov
club logo
9 Dic
club logo
12 Dic
club logo
14 Dic
club logo
16 Dic
Angustia Cuello Warlin Eligio
Batista Brayan Ezequiel
Martes Cristian
Mateo Jimenez Waner Manuel
Mensu Sandy Diefry
Ortiz Bautista Engel
Pérez Matos Junior Leandro
Taveras Soto Breily Manuel
Zabala Rodríguez Ezequiel
Zabala Rodríguez Samuel
Pueblo Nuevo
Pueblo Nuevo
Jugador
club logo
12 Nov
club logo
16 Nov
club logo
26 Nov
club logo
7 Dic
club logo
9 Dic
Berigüete Ramírez Miguel de Jesús
García Mejía Raudi
Guerrero Kensy H
Lluberes Yan Carlos
Mojica Yosimar
Paniagua Japa Erick Odali
Polanco Welinton
Reyes Johan
Sanchez Joel
Welvin Miguel Sanchez De Leon
San Isidro
San Isidro
Jugador
club logo
12 Nov
club logo
26 Nov
club logo
7 Dic
club logo
9 Dic
club logo
14 Dic
club logo
16 Dic
Baez Franyel
Baez Mendez Franklin
Beriguete Vallejo Felito
Corcino Ubiera Ysaac Alejandro
Doñe Wilkin
Gonzales Francis
Lagarez Jean Joselito
Perez Dionicio
Rosado Castillo Johan Daniel
Toussaint Wachmy
San Lorenzo
San Lorenzo
Jugador
club logo
12 Nov
club logo
26 Nov
club logo
7 Dic
club logo
9 Dic
club logo
12 Dic
Alvarez Nova Carlos David
Casillas Carlos Saúl
De La Cruz Perez Richard Guillermo
García Francis
Mejia Emeterio Aristidy Junior

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Más info

Aceptar
P