Calendario

1
2
3
4
5
Jornada 1
22 Oct 2023
- 6:00 PM
Bob Soccer School (S13M)
1 1
Barca Academy (S13M)
22 Oct 2023
- 6:00 PM
Peralta FC (S13M)
16 0
N10 Soccer (S13M)
22 Oct 2023
- 6:00 PM
MELT Academy (S13M)
2 3
Escuela Bauger (S13M)
Jornada 2
29 Oct 2023
- 6:00 PM
N10 Soccer (S13M)
1 15
Barca Academy (S13M)
29 Oct 2023
- 6:00 PM
Peralta FC (S13M)
0 4
Escuela Bauger (S13M)
29 Oct 2023
- 6:00 PM
MELT Academy (S13M)
4 1
Bob Soccer School (S13M)
Jornada 3
12 Nov 2023
- 6:00 PM
N10 Soccer (S13M)
0 13
Bob Soccer School (S13M)
12 Nov 2023
- 6:00 PM
Escuela Bauger (S13M)
4 0
Barca Academy (S13M)
12 Nov 2023
- 6:00 PM
MELT Academy (S13M)
3 2
Peralta FC (S13M)
Jornada 4
2 Dic 2023
- 7:00 PM
Escuela Bauger (S13M)
4 2
Bob Soccer School (S13M)
2 Dic 2023
- 7:00 PM
Peralta FC (S13M)
2 4
Barca Academy (S13M)
2 Dic 2023
- 7:00 PM
MELT Academy (S13M)
19 0
N10 Soccer (S13M)
Jornada 5
26 Nov 2023
- 6:00 PM
Escuela Bauger (S13M)
20 0
N10 Soccer (S13M)
26 Nov 2023
- 6:00 PM
Peralta FC (S13M)
3 4
Bob Soccer School (S13M)
26 Nov 2023
- 6:00 PM
MELT Academy (S13M)
2 2
Barca Academy (S13M)

Clasificación

Clasificación Masculina Sub 13 – 2023

All
Home
Away
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
5
5
0
0
35
4
31
15
2
5
3
1
1
30
8
22
10
3
5
2
2
1
22
10
12
8
4
5
2
1
2
21
12
9
7
5
5
1
0
4
23
15
8
3
6
5
0
0
5
1
83
-82
0
- Clasifican a la Semifinal

Fase Eliminatoria

mostrar a pantalla completa
Semifinal
Domingo 3 de diciembre, 5:30 PM, Cancha A
club logo
Escuela Bauger
club logo
Bob Soccer School
4
0
Domingo 3 de diciembre, 5:30 PM, Cancha B
club logo
MELT Academy
club logo
Barca Academy
1
4
Final
Domingo 10 de diciembre, 5:30 PM, Cancha B
club logo
Escuela Bauger
club logo
Barca Academy
1
0
Por el 3er y 4to Lugar
Domingo 10 de diciembre, 5:30 PM, Cancha A
club logo
Bob Soccer School
club logo
MELT Academy
0
2
2
2
Eliminatoria
CITY SPORTS EVENTS
3 Dic 2023
- 5:30 PM
Escuela Bauger (S13M)
4 0
Bob Soccer School (S13M)
CITY SPORTS EVENTS
3 Dic 2023
- 5:30 PM
MELT Academy (S13M)
1 4
Barca Academy (S13M)
CITY SPORTS EVENTS
10 Dic 2023
- 5:30 PM
Escuela Bauger (S13M)
1 0
Barca Academy (S13M)
CITY SPORTS EVENTS
10 Dic 2023
- 5:30 PM
MELT Academy (S13M)
2 2
Bob Soccer School (S13M)

Tabla de Fair Play de Equipos

#
Equipos
Pts
1
Barca Academy (S13M)
Barca Academy (S13M)
2
0
0
2
2
Bob Soccer School (S13M)
Bob Soccer School (S13M)
5
0
0
5
3
Peralta FC (S13M)
Peralta FC (S13M)
1
1
0
5

Tabla detallada de Jugadores Sancionados

Barca Academy (S13M)
Barca Academy (S13M)
Jugador
club logo
22 Oct
club logo
29 Oct
club logo
12 Nov
club logo
26 Nov
club logo
2 Dic
club logo
3 Dic
club logo
10 Dic
Holguin-Veras Fernandez Diego Alejandro
Santos Martinez Ivan Ernesto
Bob Soccer School (S13M)
Bob Soccer School (S13M)
Jugador
club logo
22 Oct
club logo
29 Oct
club logo
12 Nov
club logo
26 Nov
club logo
2 Dic
club logo
3 Dic
club logo
10 Dic
Camino Nicolas
Melgarejo Ryan Sebastian
Montero Warner Sebastian
Salomon Curemil
Peralta FC (S13M)
Peralta FC (S13M)
Jugador
club logo
22 Oct
club logo
29 Oct
club logo
12 Nov
club logo
26 Nov
club logo
2 Dic
Jadin Enmanuel Pérez

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Más info

Aceptar
P